Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6105 (НС-1072521)
Описание Масляный радиатор Electrolux EOH/M-6105
Принцип быстрого, безопасного и экономичного обогрева реализован в масляных радиаторах Electrolux серии Sphere. Благодаря технологии «Speed Heating» приборы быстро выйдет на заданную температуру работы и обогреет помещение в сжатые сроки. Технология «Speed Heating» реализована за счет 2U-образного нагревательного элемента, что позволяет обогреть помещение в 2 раза быстрее.
Масляные радиаторы Electrolux снабжены многоступенчатой системой защиты: 3-х шаговой системой защиты от перегрева, антикоррозийной обработкой шнура, сталь повышенной прочности. А изготовление их из экологически чистых материалов делает их использование абсолютно безопасным для человека и окружающей среды.
Технология Low Carbon Steel реализованная в серии SPHERE, используется в автомобилестроении, придает приборам повышенную ударпрочность и устойчивость к механическим повреждениям и царапинам.
В масляных радиаторах Electrolux все продуманно до мелочей: от полной мобильности прибора, за счет ручки и роликов для удобного перемещения до интуитивно достпуной системы управления. Любителей комфорта порадует абсолютно бесшумная работа, а ценителей изящных решений — эргономичная система хранения шнура.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Габариты: | 250 x 125 x 620 мм |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Площадь обогрева: | до 15 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Количество секций: | 5 |
| Защита: | датчик опрокидывания, датчик защиты от перегрева |
| Тип: | маслонаполненный |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6105
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6105Ваше мнение о продукте
Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6105