Масляный обогреватель Ballu Turbo BOH/TB-09FH 2000 (НС-1132829)
Описание Ballu Turbo BOH/TB- 09FH 2000
Маслонаполненные радиаторы BALLU серии Turbo — сверхэффективные обогреватели, сочетающие в себе одновременно два максимально эффективных типа обогревательных приборов — маслонаполненного обогревателя и керамического тепловентилятора. Комбинированный способ обогрева, применённый в серии Turbo, максимально эффективен в случаях когда, нужно согреться в очень короткий срок и при этом обогрев помещения продолжался продолжительное время. Керамический тепловентилятор, мощностью — 400 Вт, мгновенно выйдет на максимальную мощность работы и в кротчайшие сроки обогреет помещение, а эффект естественной конвекции от обогрева маслонаполненного обогревателя, эффективно продолжит поддерживать в помещении комфортную температуру. Таким образом происходит максимально рациональный обогрев помещения в очень короткие сроки. Сверхнадежный термостат нового поколения автоматически поддержит температуру в помещении а антикоррозийная состав которым покрыты маслонаполненные радиаторы серии Turbo защитят приборы от негативного воздействия внешней среды.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 10,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 655 x 455 x 160 мм |
| Вес (строка): | 8,9 кг |
| Габариты: | 580 x 405 x 150 мм |
| Комплект поставки: | обогреватель, крепежные элементы, комплект ножек с роликами, инструкция, гарантийный талон |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 9,4 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 28 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Количество секций: | 9 |
| Тип: | маслонаполненный |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX0 |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Масляный обогреватель Ballu Turbo BOH/TB-09FH 2000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Масляный обогреватель Ballu Turbo BOH/TB-09FH 2000Ваше мнение о продукте
Масляный обогреватель Ballu Turbo BOH/TB-09FH 2000