Масляный обогреватель Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200 (НС-1071473)
Описание Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200
Маслонаполненные радиаторы BALLU — это мобильные и современные приборы, выполненные в эксклюзивном дизайнерском решении. Антикоррозийный состав защищает модели от негативных воздействий внешней среды, матовое текстурное покрытие увеличивает теплоотдачу на 20%, а высокоточный термостат нового поколения автоматически поддерживает температуру в помещении.
Принцип действия
Внутри герметичного металлического корпуса, наполненного минеральным маслом, находится электрическая спираль. При нагреве, она передает тепло маслу, масло передает тепло корпусу, а корпус — воздуху.
Режимы работы
- Мощность обогрева 1100Вт
- Мощность обогрева 2200Вт
Отличительные свойства
- Инновационный дизайн
- Защитный антикоррозийный состав "Protective coating" — защищает от негативных воздействий внешней среды
- Термостат нового поколения "Opti-Heat" — с функцией автоматического поддержания температуры
- Оптимальная форма перфорации — увеличивает срок службы радиатора и обеспечивает более эффективный обогрев
- Конструкция ножек "High stability" — полностью исключает возможность опрокидывания
- Комплекс "Easy moving" для свободы перемещения
Гарантия
Безопасность и надежность приборов подтверждена Сертификатом Пожаробезопасности и расширенной гарантией 2 года.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 9,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 660 x 520 x 150 мм |
| Вес (строка): | 7,8 кг |
| Габариты: | 550 x 490 x 120 мм |
| Комплект поставки: | обогреватель, крепежные элементы, комплект ножек с роликами, инструкция, гарантийный талон |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 9,6 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2.2 |
| Площадь обогрева: | до 27 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Количество секций: | 11 |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
| Тип: | маслонаполненный |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Масляный обогреватель Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Масляный обогреватель Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200Ваше мнение о продукте
Масляный обогреватель Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200