Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M (НС-1075722)
Артикул:
ПП34845
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux ECH/T-1500 M
- Нагревательный элемент нового поколения "SX-DUOS" позволяет увеличить площадь поверхности теплоотдачи на 25%
- Аэродинамический дизайн корпуса
- Высоконадежный механический термостат
- Двойная мощность нагрева: полная и половинная
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 4,3 кг |
| Габариты: | 413 x 640 x 114 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, настенный монтажный кронштейн, пластиковые полуоборотные крепления, комплект шасси с колесиками, инструкция, гарантийный талон |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24 |
| Нагревательный элемент: | SX-DUOS |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | индикация включения |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Конвектор Electrolux ECH/T-1500 M