Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR (ECH/AS-2000 MR)
Артикул:
ПП34838
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux ECH/AS-2000 MR
- Нагревательный элемент нового поколения "X-DUOS", выходит на рабочую температуру за 75C
- Высоконадежный механический термостат
- Сделано в России
- Встроенная защита от перегрева
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Габариты: | 400 x 830 x 97 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, настенный монтажный кронштейн, крепежные болты, комплект ножек с колесиками |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании |
| Нагревательный элемент: | X-DUOS |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | индикация включения |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR