Конвектор Electrolux ECH/AG2T-2000 M (ECH/AG2T-2000 M)
Артикул:
ПП34832
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux ECH/AG2T-2000 M
- Технология очистки воздуха Air Gate Bio с фильтром Bio Filter System
- Монолитный нагревательный элемент HEDGEHOG со сроком службы 25 лет. Запатентовано
- Воздухозаборник HD увеличенной площади
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес (строка): | 4,83 кг |
| Габариты: | 404 x 830 x 91 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, настенный монтажный кронштейн, монтажный шаблон, набор крепежных элементов, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, набор дополнительных фильтров |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | технология очистки воздуха Air Gate Bio |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24 |
| Нагревательный элемент: | HEDGEHOG |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG2T-2000 M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Electrolux ECH/AG2T-2000 M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG2T-2000 M