Конвектор Electrolux ECH/AG-500 PE (ECH/AG-500 PE)
Артикул:
ПП34823
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux ECH/AG-500 PE
- Нагревательный элемент нового поколения V-DUOS
- Класс пылевлагозащищенности IP24
- Интеллектуальный блок управления c LED-дисплеем
- Высоконадежный механический термостат
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 2,87 кг |
| Габариты: | 220 x 650 x 98 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, настенный монтажный кронштейн, крепежные болты, инструкция и гарантийный талон |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 0.5 |
| Площадь обогрева: | до 10 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Особенности: | цифровой дисплей, подсветка дисплея, индикация включения, индикация температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | электронное |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании |
| Нагревательный элемент: | V-DUOS |
| Требования к электросети: | 220 В |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG-500 PE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Electrolux ECH/AG-500 PE
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG-500 PE