Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 EFR (НС-1074988)
Описание Конвектор Electrolux EIH/AG-2000 EFR
Модель Air Gate удачно совмещает два типа обогрева - конвективный и инфракрасный. При конвективном способе холодный воздух проходит через нагревательный элемент и равномерно распространяется по всему помещению, отдавая тепло людям. Работая по принципу инфракрасного обогрева, конвектор повышает температуру воздуха в помещении за счет излучения тепловой энергии в инфракрасном спектре и поглощения тепла окружающими предметами.
В приборе установлен нагревательный элемент Y-DUOS, обладающий большой поверхностью теплоотдачи, что позволяет создавать широкий поток инфракрасных лучей, а также нагревать значительный объем воздуха, участвующего в конвекционном движении. Y-DUOS имеет нано-полимерное покрытие, которое существенно увеличивает эффективность нагревательного элемента по сравнению с аналогами (скорость нагрева до заданной пользователем температуры выше на 15%). За счет максимально эффективного теплообмена Y-DUOS не сжигает кислород и не сушит воздух.
Конвективно-инфракрасный обогреватель серии Air Gate имеет степень защиты IP24, что гарантирует защиту от попадания внутрь мелких предметов и брызг воды, падающих в любом направлении и под любым наклоном.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 5,42 кг |
| Габариты: | 830 x 400 x 97 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, шасси, кронштейн, инструкция по эксплуатации |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Защита: | датчик опрокидывания, датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24 |
| Нагревательный элемент: | конвективно-инфракрасный |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | электронный термостат с точностью 0,1°С, функция "Родительский контроль", функция "Таймер на отключение" |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | электронное |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 EFR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 EFRВаше мнение о продукте
Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 EFR