Ballu электронный блок управления BCT/EVU-I Digital Inverter (НС-1081869)
Назначение
Прибор предназначен для использования с моделями отопительных модулей Ballu серии Evolution Transformer. Блок управления позволяет управлять работой конвектора.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Отличительные особенности
- 3 Режима работы: Комфортный, Экономичный, Антизамерзание
- 2 Режима мощности: автоматический и пользовательский
- Функция "Родительский контроль"
- Функция "Таймер на отключение" (до 24 часов)
- Уникальный выносной термодатчик
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров:
Модуль Smart Eye
Модуль Smart Wi-Fi
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 0,47 кг |
| Габариты: | 233 x 87 x 87 мм |
| Комплект поставки: | блок управления, болт крепления блока управления, гарантийный талон |
| Устройство: | электронный блок управления |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | 2 режима мощности, уникальный выносной термодатчик, возможность подключения дополнительных аксессуаров: модуль Smart Eye и модуль Smart Wi-Fi |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | электронное |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Ballu электронный блок управления BCT/EVU-I Digital Inverter
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ballu электронный блок управления BCT/EVU-I Digital InverterВаше мнение о продукте
Ballu электронный блок управления BCT/EVU-I Digital Inverter