Ballu электронный блок управления BCT/EVU-E (НС-1081866)
Артикул:
ПП33686
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Назначение
Прибор предназначен для использования с моделями отопительных модулей Balluсерии EvolutionTransformer. Блок управления позволяет управлять работой конвектора.
Сфера применения
Городские квартиры, загородные дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Отличительные особенности
- 3 Режима работы: Комфортный, Экономичный, Антизамерзание
- 2 Режима мощности
- Функция "Родительский контроль"
- Функция "Таймер на отключение" (до 24 часов)
- Уникальный выносной термодатчик
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 0,38 кг |
| Габариты: | 186 x 83 x 83 мм |
| Комплект поставки: | блок управления, болт крепления блока управления, гарантийный талон |
| Устройство: | электронный блок управления |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | 2 режима мощности, уникальный выносной термодатчик |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | электронное |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Ballu электронный блок управления BCT/EVU-E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ballu электронный блок управления BCT/EVU-E
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ballu электронный блок управления BCT/EVU-E