Конвектор Ballu Evolution Transformer Eco E BEC/ETE-1000 (НС-1120685)
Описание Ballu Evolution Transformer Eco E BEC/ETE-1000
Уникальная форма корпуса конвекторов серии Evolution Transformer Eco с широким основанием и плавным сужением в верхней части позволила усилить скорость конвекции и, как результат, повысить эффективность обогрева помещения.
Функции
Auto Restart. Данная функция позволяет при незапланированном отключении электроэнергии автоматически включить прибор с сохранением действующих на момент отключения настроек.
Отличительные особенности
- Электронное управление
- Кронштейн в комплекте (ножки продаются отдельно)
- 1 класс электрозащиты
- Возможность работы 24/7
- Аэродинамический корпус
- Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force
- Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow
- Воздухозаборник увеличенной площади Intake
- Датчик защиты от перегрева
- Новая технология в креплении нагревательного элемента Thermoresist compact
- Датчик защиты от опрокидывания
- Простота управления
- Брызгозащитное исполнение IP24
Установка
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Не используйте конвектор, если кабель электропитания или штепсельная вилка имеют повреждения, а также, если прибор неисправен, поврежден при падении или при других обстоятельствах. Обогреватель должен эксплуатироваться только в собранном виде.
Рекомендации
Конвектор должен эксплуатироваться в жилых (или других типах) помещениях с соблюдением условий эксплуатации. Использование прибора не по назначению может создавать ситуации, опасные для жизни и здоровья людей.
Гарантия 3 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 3,09 кг |
| Габариты: | 460 x 400 x 113 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, кронштейн, гарантийный талон |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 1 |
| Площадь обогрева: | до 15 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, датчик защиты от опрокидывания, класс пылевлагозащищённости IP24 |
| Нагревательный элемент: | Double G Force |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | увеличенный воздухозаборник Intake, инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow, датчик защиты от перегрева, датчик защиты от опрокидывания, аэродинамический корпус |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | электронное |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Ballu Evolution Transformer Eco E BEC/ETE-1000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Ballu Evolution Transformer Eco E BEC/ETE-1000Ваше мнение о продукте
Конвектор Ballu Evolution Transformer Eco E BEC/ETE-1000