Обогреватель Ballu BIH-T-2.0 (НС-1033852)
Описание Ballu BIH-T-2.0
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.
Применение
Приборы оптимальны для обогрева промышленных и складских помещений, цехов, ангаров, гаражей, выставочных и спортивных залов, а также открытых площадок, строительных объектов, помещений с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. В технологических процессах прогрева и сушки материалов.
Отличительные особенности
- Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной;
- Эффективны даже при отрицательных температурах и на ветру;
- Возможен подвес прибора на высоту вплоть до 20 м;
- Надежные ТЭНы в оболочке из нержавеющей стали;
- Отражатель из жаростойкой зеркальной нержавеющей стали не темнеет со временем и сохраняет максимальную эффективность на протяжении всего срока службы;
- Гарантия 2 года.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1750 x 130 x 55 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Габариты: | 1735 x 110 x 45 мм |
| Комплект поставки: | обогреватель, руководство по эксплуатации и гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 8,7 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 40 кв.м |
| Высота установки, м: | до 3,5 |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–230 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | с открытым ТЭНом |
Еще нет отзывов о продукте
Обогреватель Ballu BIH-T-2.0
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обогреватель Ballu BIH-T-2.0Ваше мнение о продукте
Обогреватель Ballu BIH-T-2.0