Обогреватель Ballu BIH-LW-1.5 (НС-1101738)
Описание Ballu BIH-LW-1.5
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.
Назначение
Основное: зональный и дополнительный обогрев рабочих площадок на открытом воздухе, локальный обогрев жилых и рабочих зон в помещениях. Дополнительное: разогрев и сушка поверхностей, материалов; очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.
Сфера применения
Приборы оптимально подходят для обогрева открытых площадок, летних кафе и открытых зон ресторанов, а также террас, беседок, открытых веранд, мест проведения мероприятий на открытом воздухе; как источник направленного обогрева в загородных домах и дачах, а также в мастерских и гаражах, подсобных помещениях.
Отличительные особенности
- Универсальный компактный инфракрасный обогреватель;
- Три режима мощности 1500/1000/500 Вт;
- Кронштейн с регулировкой угла наклона;
- Простой монтаж на стену, все необходимое в комплекте;
- Удобное включение и переключение режимов работы шнуром дистанционного управления;
- Индикация режима нагрева (1/2/3);
- Мощный направленный обогрев;
- Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе;
- Соответствует стандартам Европейского союза;
- Цветная подарочная упаковка.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 585 x 180 x 135 мм |
| Вес (строка): | 1,7 кг |
| Габариты: | 560 x 165 x 120 мм |
| Комплект поставки: | обогреватель, кронштейн, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 6,8 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | ламповый |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP24 |
Еще нет отзывов о продукте
Обогреватель Ballu BIH-LW-1.5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обогреватель Ballu BIH-LW-1.5Ваше мнение о продукте
Обогреватель Ballu BIH-LW-1.5