Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200 Base (НС-1081288)
Описание Ballu Air Master BMAC-200 Base
Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200 Base — облегченная комплектация Air Master без нагревательного элемента. Рекомендована для эксплуатации в теплых регионах, где значение внешней температуры не ниже 0°С.
Функциональные особенности
- Постоянный приток свежего воздуха до 200 куб.м в час. Пять скоростных режимов позволяют выбрать подходящую интенсивность притока для помещений площадью до 75 кв.м.
- Шестиступенчатая система очистки воздуха устраняет 99,9 % загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий.
- Датчик загрязнения воздуха РМ 2.5 контролирует уровень взвешенных частиц в воздухе помещения и, изменяя скорость потока, автоматически регулирует интенсивность очистки.
- Бесшумный ночной режим работы. Чистый свежий воздух во время сна.
- Ультрафиолетовая лампа уничтожает болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы, содержащиеся в воздухе на клеточном уровне.
- Генератор холодной плазмы деактивирует микроорганизмы и исключает их образование внутри прибора.
- Высокоэффективный 5-ти скоростной вентилятор с минимальным уровнем шума 25 дБ на первой скорости.
- Контейнер для ароматических масел позволяет создать индивидуальную атмосферу на любой вкус.
- Установка по технологии "Чистый монтаж" с помощью специального оборудования прямо на чистовую отделку. Стандартный монтаж занимает не более часа.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 7,7 кг |
| Вес (строка): | 6,3 кг |
| Габариты: | 578 x 455 x 165 мм |
| Устройство: | приточно-очистительный мультикомплекс |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 75 |
| Вентиляция: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °С |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX0 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 30 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 1,4 А |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
| Особенности: | 5 скоростей, фильтр грубой очистки HD Prefilter, фильтр тонкой очистки BASIC класса F5, фильтр высокоэффективный HEPA класса H11, угольный фильтр CARBON, ионизатор, УФ-лампа, арома-капсула, пульт ДУ, датчик загрязнения воздуха |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200 Base
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200 BaseВаше мнение о продукте
Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master BMAC-200 Base