Фрезерный станок RouteMaster RM1825
Описание RouteMaster RM1325
Конструкция фрезерного станка RouteMaster RM1325 состоит из высокопрочных стальных сварных деталей, подвергнутых отжигу и другим методам термообработки, что гарантирует максимальную прочность и надежность оборудования. Механические и электронные комплектующие от ведущих мировых производителей (направляющие, шариковые винты, редуктор и пр.) гарантируют высокую производительность и стабильное качество обработки. Прецизионные фрезы обеспечивают высокую точность обработки и идеальные края реза. Редуктор прямого действия большой мощности с высоким крутящим моментом и два шаговых двигателя, установленные вдоль оси Х, позволяют осуществлять обработку плавно и с высокой эффективностью.
Особенности
- 3-осевой фрезерный станок с ЧПУ.
- Стальной каркас и рама изготовлены в соответствии с высочайшими техническими стандартами, что обеспечивает жесткость конструкции и ее исключительную устойчивость.
- Все стальные линейные направляющие импортного производства отличаются высокой точностью и обеспечивают стабильность и долговечность рамы станка.
- Прецизионная шарико-винтовая передача по осям Z (Германия) гарантирует повышенную точность перемещения рамы.
- Совместимость с различными программными пакетами САПР — TYPE3, Artcam и др.
- Современный высокоскоростной USB-интерфейс, цифровой сигнальный процессор DSP — фрезер может работать в полностью автономном режиме.
- Высочайшее качество сборки.
- Маркировка в соответствии с качественным стандартом CE.
Опциональные компоненты
- Вакуумный стол с вакуумным насосом мощностью 3–9 кВт
- Абсорбционная установка (стружскосборник)
- Тангенциальный нож
- Осциллирующий нож
- CCD-камера
- Замена стандартного шпинделя мощностью 3 кВт на шпиндель HSD мощностью 4,5 кВт
- Замена стандартного шпинделя мощностью 3 кВт на шпиндель HSD мощностью 6 кВт
Основное |
|
| Устройство: | фрезерный станок |
| Производитель: | RouteMaster |
Дополнительные |
|
| Цанговый зажим: | ER-20 |
| Мощность шпинделя: | 3 кВт |
| Скорость вращения шпинделя: | 18000 об/мин |
| Тип: | фрезерный |
| Особенности: | вакуумный стол с T-образными пазами, инвертор DELTA 3,7 кВт, программы управления G Code, ротационное устройство диаметром 300 мм, система управления Mach3, цельносварная конструкция рамы из квадратной стальной трубы |
Резка |
|
| Размер рабочего стола: | 1800 x 2500 мм |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 200 |
| Точность резки: | +/- 0,01/300 мм |
| Требования к электросети: | 380 В, 3 фазы, 50 Гц |
| Точность позиционирования: | +/- 0,01 мм |
| Гравировка: | Да |
| Область резки: | 1800 x 2500 мм |
| Тип привода: | драйверы и шаговые двигатели Leadshine |
| Подставка: | в комплекте |
Еще нет отзывов о продукте
Фрезерный станок RouteMaster RM1825
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фрезерный станок RouteMaster RM1825Ваше мнение о продукте
Фрезерный станок RouteMaster RM1825