Гравировальный станок Raytronic МС-MINI (PRMK 3081)
Описание Raytronic МС-MINI
Raytronic MC-MINI — это топовая модель гравировального станка для изготовления печатей, штампов, печатных плат, офисных табличек и т.п., который может гравировать по различным видам пластика, по дереву, резине, стеклу, коже и многим другим материалам.
Помимо гравировки этот станок отлично подойдет и для резки различных материалов, например, фанеру толщиной в 4–6 мм вы сможете разрезать за один проход.
Основные особенности Raytronic МС-MINI
- Наличие USB порта
- Скорость резки — до 100 мм/сек
- Минимальный размер гравируемого символа — 1 x 1 мм
- Поддерживаемые форматы данных — PLT, DXF, BMP, JPG, GIF, PGN, TIF
- Макс. высота материала для гравировки — 130 мм
- Размеры рабочего стола — 400x300 мм
- Возможность увеличения мощности трубки
- Макс. толщина резки — 10 мм
- Универсальная линза из селенида цинка для достижения лучшего качества реза и гравировки
Raytronic MC-MINI представляет из себя мини лазерный гравер в цельнометаллическом корпусе. Все внутренние детали изготовлены из специального сплава, стойкого к воздействию лазерного излучения. Это гарантирует долгий срок службы аппарата и безопасность оператора.
Эргономичность — кредо данного гравировщика. Вы можете расположить его в любом месте вашего рабочего пространства, например, на вашем рабочем столе. Такая продуманная эргономика делает этот мини станок более гибким в работе. Например, он хорошо подойдет для домашнего хобби при вырезании мелких деталей или для театра при изготовлении гардеробных номерков. В то же время его низкая цена при достаточно солидных технических параметрах — мощности излучателя в 40 Вт и рабочего стола в 400 x 300 мм делает Raytronic MC-MINI доступным каждому.
Портативный гравер Raytronic MC-MINI оснащен сотовым столом с лифтом, который необходим для эффективного отвода энергии от поверхности гравируемого материала. Также сотовый стол способствует пропуску сквозь себя отходов и позволяет работать на материале с максимальной толщиной в 130 мм. А лазерный указатель точки гравировки поможет в более точном позиционировании лазера и водяной системой охлаждения.
Для гравировки вашего изображения вам необходимо сделать макет в любом графическом или текстовом редакторе, выставить мощность лазерного излучателя и отправить задание на гравировку.
Компкатные мини-граверы пользуется особым спросом среди фирм при производстве печатей и штампов, различной сувенирной продукции, офисных табличек, маркировкой товаров, печатных плат.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 58 кг |
| Габариты (в упаковке): | 600 x 700 x 930 мм |
| Вес (строка): | 43 кг |
| Габариты: | 805 x 500 x 310 мм |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | Raytronic |
Дополнительные |
|
| Высота рабочего стола: | 130 мм |
| скорость гравировки: | 1000 мм/с |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Подставка: | нет |
| Программное обеспечение: | CorelLASER 2013.02, LaserDRW 2013.02 |
| Страна производства: | КНР |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Интерфейс: | USB |
| Особенности: | ИК указатель точки гравировки, сотовый стол, обдув рабочего стола, лифт рабочего стола, система удаления дыма и запаха, безопасная система открытия крышки |
| Поддержка графических форматов: | cdr, ai, plt, dxf, dwg, dst, bmp, jpg, png, gif, tif |
| мин. размер символа гравировки: | 1 x 1 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Поддержка графических редакторов: | CorelDRAW, Photoshop, Illustrator, AutoCAD и др. |
| Охлаждение: | водяное |
| Тип: | лазерный |
| Размер рабочего стола: | 300 x 400 мм |
Резка |
|
| Требования к электросети: | 220 В |
| Прорезаемые материалы: | rowmark, акрил, бумага, дерево, ДСП, камень, картон, кожа, МДФ, мех, пластик, полистирол, ПЭТ, резина, стекло, ткань |
| Разрешение: | 1200 DPI |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Точность позиционирования: | 0,1 мм |
| Глубина резки: | 10 мм |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Тип двигателя: | микрошаговый |
| Гравировка: | да |
| мощность излучателя: | 40 Вт |
| Скорость резки: | 100 мм/с |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок Raytronic МС-MINI
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок Raytronic МС-MINIВаше мнение о продукте
Гравировальный станок Raytronic МС-MINI