Гравировальный станок Raytronic MC-4030 (PRMK 2426)
Описание Raytronic MC-4030
Лазерный станок Raytronic MC-4030 — профессиональный ЧПУ станок для лазерной гравировки на различных материалах (дерево, ПВХ, кожа, стекло и т.п.). Данная модель оснащена сотовым рабочим столом с возможностью регулировки по высоте (высота рабочего стола регулируется изменением высоты сопла головки), а сотовая структура поверхности поможет избежать эффекта обожженного материала с обратной стороны за счет равномерного и эффективного распределения энергии от пучка лазера, также, на таком рабочем столе не будет скапливаться пыль от гравируемого материала, которая имеет свойство подгорать к обратной стороне материала.
В лазерном ЧПУ станке Raytronic MC-4030 используется новейшее фирменное программное обеспечение, которое поможет вам достигнуть высочайшей точности и превосходное качество гравировки, а также вместе с интуитивно понятным пультом управления, сенсорной клавиатурой и ЖК дисплеем избавит вас от каких-либо сложностей в управлении станком.
Самым главным элементом любого лазерного станка является газовая трубка. В данном ЧПУ станке как и в остальных моделях данного производителя применяются известные во всем мире трубки SEALED и RECI, которые гарантируют качественную работу станка на протяжении длительного времени. Лазерные трубки SEALED и RECI на сегодняшний день являются лидерами в своем классе и конкурируют только с дорогостоящими трубками американских производителей.
Лазерный станок Raytronic MC-4030 поставляется в комплекте с напольной металлической тумбой, в которою вы можете поместить оборудование для его охлаждения, что поможет вам сэкономить рабочее пространство, но при желании вы можете также установить гравировальный станок на рабочий стол. Также, в комплекте имеется водяная система охлаждения, а не воздушная, т.к. охлаждение водой работает намного эффективнее и гарантируют нормальную работу трубки.
Т.к. данная модель способна гравировать по дереву, по металлу, по стеклу, пластику и еще множеству материалов, она отлично подойдет для гравировки и изготовления гардеробных номерков, сувенирной продукции, изготовления офисных табличек, создания трехмерных изображений, резки или кройки листовых материалов (например, кройка текстиля и тканей, картонных коробок, резка деревянных листов).
Основное |
|
| Вес (строка): | 150 кг |
| Габариты: | 810 x 655 x 405 мм |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | Raytronic |
Дополнительные |
|
| Высота рабочего стола: | 135 мм |
| Размер рабочего стола: | 300 x 400 мм |
| скорость гравировки: | 1000 мм/с |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Интерфейс USB: | да |
| Гравировка: | да |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Подставка: | нет |
| Страна производства: | КНР |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Поддержка графических редакторов: | CorelDRAW, Photoshop, Illustrator и др. |
| Тип: | лазерный |
| Программное обеспечение: | LaserSoft |
| Охлаждение: | водяное |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Особенности: | ИК указатель точки гравировки, сотовый стол, обдув рабочего стола, лифт рабочего стола, система удаления дыма и запаха, безопасная система открывания крышки |
Резка |
|
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| мощность излучателя: | 40 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок Raytronic MC-4030
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок Raytronic MC-4030Ваше мнение о продукте
Гравировальный станок Raytronic MC-4030