Гравировальный станок GCC LaserPro SmartCut X252 80 W (GCC LaserPro Х252 80W)
Описание GCC LaserPro SmartCut X252 80 W
Модель GCC LaserPro SmartCut X252 80 W — это широкоформатный промышленный лазерный гравер-раскройщик, предназначенный для малого и среднего производства. Надежный и долговечный, он обладает прекрасными качествами раскройщика и является профессиональной машиной для резки широкого спектра материалов. Прост и удобен в эксплуатации.

Функциональные возможности
- Высокоточный раскройщик, предназначенный для лазерной резки материалов.
- Интерактивное управление с помощью ЖК-дисплея и клавиш встроенной панели управления.
- СО2-лазерный источник.
- Серводвигатели, обеспечивающие высокое быстродействие системы, повышающие точность позиционирования и сокращающие время выполнения задания.
- 32 МБ ОЗУ с возможностью расширения до 64 МБ модулями SIMM.

Преимущества
- Лазерная резка, векторная гравировка, включая возможность обработки длинномерных объектов за счет сквозного открытия створок.
- Рабочий стол с конструкцией SmartBOX является инновационной разработкой, включающей в себя вентиляционный отсек, сотовый стол и быстросъемные магнитные штифты для поддержки материала.
- Максимальная скорость — 1 м/с.

Кинематическая система на основе DC серводвигателей
GCC LaserPro SmartCut X252 80 W использует привод на базе высокоскоростных серводвигателей постоянного тока для точного и быстрого передвижения каретки, для обеспечения исключительно точных результатов резки.
Программируемое начало координат (нулевая точка)
Предназначенный для упрощения комплексных и сложных задач, дружественный интерфейс LaserPro Х252 является прекрасным помощником в функциональных настройках.

Сквозные откидывающиеся дверцы
Удобная конструкция передней и задней дверей машины позволяет оператору загружать для обработки сверхдлинные предметы.
Кнопка аварийного останова
Большая красная кнопка, расположенная на верхней панели машины, позволяет оператору мгновенно прекратить работу лазера и передвижение каретки, обеспечивая безопасность рабочих операций.

Дружественная панель управления
Панель управления с конструкцией горячих клавиш и графическими иконками позволяет напрямую изменять значение рабочих параметров лазера, устанавливать количество повторов вплоть до неограниченного количества раз, изменять очередность заданий, удалять задания и многое другое.
Система SmartBOX
Инновационная технология, которая объединяет вентиляционные воздуховоды с сотовым столом. В результате — не только точная резка с острым краем, но и чистый лазерный стол после работы.

Автофокус
Запатентованная конструкция датчика автофoкуса автоматически регулирует фокус линзы лазерного гравера над поверхностью материала по оси Z. Это устраняет "человеческий фактор" в настройках фокуса, исключает возможность ошибки и ускоряет работу.
Функция SmartCENTER
Новая и наиболее удобная функция, которая позволяет в автоматическом режиме находить центральную точку на объекте любой формы, значительно сокращая время в отличие от ручной установки.
.
Сфера применения
- Раскрой листовых металлов: сталь, нержавейка, оцинковка, алюминий, латунь и пр.
- Крупные тиражи рекламно-сувенирной продукции.
Аппарат имеет достаточно высокую производительность и может обеспечить производственные потребности рекламных и сувенирных производств с различными объемами.
Купить GCC LaserPro SmartCut X252 80 W

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GCC. В магазине вы можете купить GCC LaserPro SmartCut X252 80 W на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты: | 1650 x 930 x 1040 мм |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | GCC |
Дополнительные |
|
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Дисплей: | 4-строчная ЖК-панель |
Резка |
|
| Тип: | лазерный |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 685 x 482 x 165 мм |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Размер рабочего стола: | 790 x 530 мм |
| мощность излучателя: | 80 Вт |
| Гравировка: | да |
| производитель излучателя: | Reci, Китай |
| Интерфейс USB: | да |
| Тип охлаждения излучателя: | водяное |
| Функция 3D-сканирования: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
| Тип излучателя: | отпаянный СО2 лазер |
| скорость гравировки: | 1000 мм/с |
| Потребляемая мощность: | 1320 Вт |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Перемещение по оси Z: | автоматическое |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Объем памяти: | 32 МБ (макс. 64 МБ) |
| Рабочая область: | 635 x 458 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro SmartCut X252 80 W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок GCC LaserPro SmartCut X252 80 WВаше мнение о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro SmartCut X252 80 W