Гравировальный станок GCC LaserPro Stellar Mark C-12 (GCC LaserPro StellarMark C-12)
Описание GCC LaserPro Stellar Mark C-12
Модель GCC LaserPro Stellar Mark C-12 — маркировщик C-серии, оснащен отпаянными СО2 лазерным источником. Основное отличие маркировщиков от всех остальных моделей заключается в способе доставке луча в зону маркировки. Здесь вместо привычной каретки, перемещаемой приводами посредством ременной передачи, можно увидеть два электронных зеркала, вмонтированных в гальванический сканатор. Это обеспечивает высокую скорость маркировки.

Преимущества
- Высокотехнологичная, многофункциональная лазерная гравировальная машина.
- Интерактивное управление с помощью кнопок панели управления.
- Сканирующие зеркала, обеспечивающие высокое быстродействие всей системы и сокращающие время выполнения работ.
- Рабочая площадь ограничивается максимальным размером — 300 х 300 мм.

Функциональные возможности
- Небольшое поле маркировки и высокая производительность позиционируют гравер на рынке изготовителей серийной продукции: изготовление упаковки, маркировки специальных материалов, таких как пленка tesa 6930 или 3М.
- Сверхвысокая скорость гравировки до 10 м/c.
Экстренная остановка
Машину можно полностью отключить, нажав кнопку аварийного останова на контроллере в случае возникновения аварийной ситуации.

Ключ зажигания
Эта функция безопасности позволяет операторам держать лазер заблокированным, чтобы избежать несанкционированного использования.

Библиотека G-Mark
Это программное обеспечение можно использовать для настройки функций с помощью сценариев VB. Все команды принимаются в режиме реального времени от главного ПК, и можно легко настроить положение для смещений, углов поворота и последовательной маркировки.
.
Сфера применения
Рекламно-сувенирная продукция, для промышленных предприятий, наносящих маркировку на изделия серийной продукции: подшипники, маркировка плат и элементов микросхем, нанесения серийного номера, логотипа и другой символики.

Универсальное и надежное решение для лазерной маркировки
GCC LaserPro Stellar Mark C-12 — это маркировочная машина, предлагающая комплексное решение, удовлетворяющее разнообразные требования. Аппарат прост в установке и эксплуатации, разработан с учетом простого обслуживания и соображений безопасности, обеспечивая при этом превосходное качество продукции.
Купить GCC LaserPro Stellar Mark C-12

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GCC. В магазине вы можете купить GCC LaserPro Stellar Mark C-12 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес (строка): | источник питания — 28 кг, лазерный источник и сканаторы — 12–28 кг |
| Габариты: | лазерный источник и сканаторы — 600 х 170 х 220 мм, источник питания — 443 х 131 х 453 мм |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | GCC |
Дополнительные |
|
| Тип охлаждения излучателя: | воздушное, водяное |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Тип излучателя: | отпаянный СО2-лазер |
| Рабочая область: | 140 х 140 мм, 200 х 200 мм, 300 х 300 мм, 70 х 70 мм |
Резка |
|
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| мощность излучателя: | 12 Вт |
| Тип: | лазерный |
| Функция 3D-сканирования: | нет |
| скорость гравировки: | 10 000 мм/с |
| Гравировка: | да |
| сканирующая головка: | Synrad, США |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro Stellar Mark C-12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок GCC LaserPro Stellar Mark C-12Ваше мнение о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro Stellar Mark C-12