Гравировальный станок GCC LaserPro Explorer 30
Артикул:
ПП7777
Устройствогравер
мощность излучателя30 Вт
Рабочая область965 х 508 мм
Тип двигателясерводвигатель
Все товары
GCC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
- Высокая скорость векторного перемещения (до 2 м/с)
- Точная аккуратная гравировка
- Установка выполнена в виде моноблока, в котором смонтированы СО2-лазер с высокочастотной накачкой и система перемещения зеркал (схема «летающей оптики»), в которой роль инструмента выполняет каретка, оснащенная фокусной линзой для подвода к материалу сфокусированного лазерного луча
- Интерактивное управление с помощью жидкокристаллического дисплея и кнопок панели управления
- DC Servo-двигатель, обеспечивающий высокое быстродействие всей системы и сокращающий время выполнения работ
- 16 МБ ОЗУ с возможностью расширения до 64 МБ (модулями SIMM)
Функциональные возможности:
- Обрабатываемые материалы: дерево, акриловое стекло, камень, однослойные и многослойные пластики, резина, картон, бумага, кожа, стекло, керамика, виниловая пленка, металлы с покрытием
- Хорошо обрабатывается большинство органических материалов
- Возможность обрабатывать широкий спектр неметаллических материалов, таких как пластики, стекло, дерево, разнообразные покрытия на металлах и пр, а также металлы со специальными керамообразующими покрытиями
- Возможна обработка как плоских, так и цилиндрических поверхностей (с использованием вращающего модуля)
- Возможность гравировки длинных объектов с помощью открытия передних и задних створок корпуса
- Максимальная скорость гравировки — 2 м/с, максимальное разрешение — 1000DPI
Сферы применения: раскрой листовых материалов, крупные тиражи табличек, шильдов, номерков и многое другое.
Основное |
|
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты: | 1280 х 725 х 980 мм |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | GCC |
Дополнительные |
|
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 1030 х 580 х 165 мм |
| Разрешение: | 200, 250, 300, 500, 600, 1000 dpi |
| Гравировка: | да |
| мощность излучателя: | 30 Вт |
| Тип охлаждения излучателя: | воздушное |
| производитель излучателя: | Coherent, США |
| Тип излучателя: | отпаянный СО2-лазер |
| Функция 3D-сканирования: | нет |
| Перемещение по оси Z: | автоматическое |
| скорость гравировки: | 2000 мм/с |
| Тип: | лазерный |
| Рабочая область: | 965 х 508 мм |
| декорирование фольгой: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro Explorer 30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок GCC LaserPro Explorer 30
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гравировальный станок GCC LaserPro Explorer 30