Фотоаппарат Canon IXUS 185 (black) (1803C001)
Описание Canon IXUS 185
Эта стильная тонкая карманная камера IXUS с универсальным зум-объективом позволяет создавать фотографии и HD-видео невероятного качества.
Компактный формат
Эта тонкая, стильная и удобная карманная 20-мегапиксельная камера IXUS c 8-кратным оптическим увеличением, 16-кратным увеличением ZoomPlus, функцией Easy Auto и мгновенной съемкой HD-видео поможет вам получить непревзойденные результаты без лишних усилий. Экспериментируйте используя удобные творческие режимы.
Качество IXUS в легком и компактном корпусе
Запечатлейте яркие моменты на фотографиях и видеозаписях высокого качества благодаря стильной и ультратонкой камере IXUS с универсальным оптическим зум-объективом 8х. Снимайте дольше в экорежиме.
Превосходные результаты
Наслаждайтесь исключительным качеством и детализацией фотографий семьи и друзей благодаря 20,0 МП датчику изображения и функции распознавания лиц. Добавьте на изображение штамп даты, чтобы с легкостью проследить хронологию памятных событий.
Съемка простым наведением
Превосходные результаты одним нажатием кнопки благодаря режиму Easy Auto, который сам выбирает подходящие настройки камеры, позволяя вам сосредоточиться на выборе композиции вашего снимка.
Разнообразие творческих возможностей
Наслаждайтесь широким выбором удобных творческих режимов. Используйте эффекты "рыбий глаз" или "миниатюра" (когда объекты выглядят как уменьшенные копии) в режиме фото- или видеосъемки и многое другое.
Мгновенные видеоролики в формате HD
Снимать интересные видеоролики легко благодаря оптическому зуму, который обеспечивает широкие возможности для творчества. Одно нажатие кнопки и вы уже снимаете оригинальные видеоролики в формате HD (720p), которые можно показать друзьям.
Фото и видеосъемка |
|
| вес (строка): | 0,13 кг |
| габариты: | 95,2 x 54,3 x 22,1 мм |
| комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| устройство: | фотоаппарат |
| производитель: | Canon |
| Код: | УТ-00038117 |
| артикулпп: | PP035031 |
| архивный: | Нет |
| скорость съемки, кадров/сек: | 0.8 |
| скорость съемки: | 0,8 кадра/сек |
| g-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| звуковое оповещение: | Нет |
| форматы изображения: | JPEG |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| макс. разрешение видео: | 1280 x 720 |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| интерфейс: | mini USB |
| емкость аккумулятора: | 210 фотографий |
| таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| тип: | компактный |
| тип аккумулятора: | Li-ion |
| эффективное количество пикселей: | 20 Мп |
| уличная: | Нет |
| для помещений: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| тип матрицы: | CCD |
| выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 100–1600 ISO |
| аудиоканал: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| выходы: | PAL/NTSC |
| фокусировка: | авто |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| общее число пикселей: | 20,5 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| артикул_сайт: | ПП38117 |
| интерфейс usb: | да |
| уличный: | Нет |
| тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| макс. разрешение фото: | 5152 x 3864 |
| вход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| дисплей: | TFT-экран 6,8 см |
| фокусное расстояние: | 28–224 мм |
| баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| формат записи видео: | MOV |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| оптический зум: | 8 |
| запись звука: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 185 (black)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon IXUS 185 (black)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon IXUS 185 (black)