Фотоаппарат Canon EOS 1300D 18–55 III (1160C009)
Описание Canon EOS 1300D 18–55 III
18,0-мегапиксельная камера EOS 1300D позволяет легко получать отличные фотографии и видео Full HD в кинематографическом качестве. Мгновенная отправка фотографий и видео с помощью Wi-Fi и простое подключение к мобильному устройству по NFC.
Заявите о себе, создавая оригинальные фотографии
Создавайте превосходные изображения с высокой детализацией благодаря большому 18-мегапиксельному датчику изображения размера APS-C.
Распечатывайте изображения даже в формате A2 или креативно обрезайте их без потери качества.
Естественные снимки в условиях слабого освещения
Снимайте великолепные фотографии без вспышки даже при слабом освещении, чтобы передать истинную атмосферу сцены. Диапазон чувствительности EOS 1300D составляет ISO 100–6400 (с возможностью увеличения до ISO 12800), что позволяет добиться естественного отображения на каждом снимке.
Красивое размытие заднего плана
Снимайте потрясающие портреты, используя малую глубину резкости, которая характерна для съемки цифровой зеркальной камерой и позволяет создавать эффектные фотографии, выделяя объект съемки на красиво размытом заднем плане.
Отличная детализация и цветопередача
Создавайте изображения с высокой детализацией и точной передачей цвета и контрастности благодаря возможностям процессора DIGIC 4+
NFC
С NFC (беспроводная связь ближнего радиуса действия) можно быстро подключиться к смартфонам и планшетам на базе Android и одним касанием запустить приложение Camera Connect. Кроме того, приложение можно запустить через сеть Wi-Fi с помощью устройств на базе iOS и устройств, не поддерживающих NFC. Идеально подходит для легкой передачи изображений и видео на ходу.
Canon Connect Station CS100
Используйте устройство Canon Connect Station CS100 для удобного хранения, передачи, просмотра изображений на HD-телевизоре, размещения в социальных сетях или в онлайн-фотосервисах, таких как irista.
Видео кинематографического качества Full HD
Снимайте видео Full HD в превосходном кинематографическом качестве с высочайшей детализацией благодаря управлению глубиной резкости, которое позволяет выделить объект на переднем плане и создать красивое размытие заднего плана.
Запечатлейте памятные моменты с помощью режима Video Snapshot
Создавайте и объединяйте видеоклипы с самыми важными воспоминаниями в один впечатляющий видеоролик на камере с помощью режима Video Snapshot
Снимайте легко или возьмите камеру под свое управление
Создавайте отличные снимки и не беспокойтесь о настройках, позволив интеллектуальному сценарному режиму выполнить всю работу за вас; а когда будете готовы — возьмите управление настройками камеры полностью или частично на себя.
Запечатлейте движение
Вы никогда не упустите решающий момент благодаря быстрой и точной автофокусировке и скорости съемки 3 кадра/сек. при полном разрешении. Идеально подходит для получения резких снимков спортивных событий и динамических сцен.
Легкое построение композиции и просмотр снимков
Легко выстраивайте композицию кадра с помощью оптического видоискателя и просматривайте результаты на удобном трехдюймовом ЖК-экране (7,5 см) с разрешением 920 тыс. точек.
Легкость в управлении при съемке любых объектов
Используйте встроенное руководство по функциям для легкой навигации по системному меню камеры или для того, чтобы узнать больше о возможностях своей камеры по мере роста ваших навыков.
Фото и видеосъемка |
|
| вес (строка): | 0,49 кг (без объектива) |
| габариты: | 129 x 101,3 x 77,6 мм |
| комплект поставки: | фотоаппарат, объектив, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, интерфейсный кабель |
| устройство: | фотоаппарат |
| производитель: | Canon |
| Код: | УТ-00038265 |
| артикулпп: | PP034996 |
| архивный: | Нет |
| скорость съемки, кадров/сек: | 3 |
| скорость съемки: | 3 кадра/сек |
| g-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| тип: | зеркальный |
| емкость аккумулятора: | 500 фотографий |
| таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Да |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| тип аккумулятора: | Li-ion |
| эффективное количество пикселей: | 18 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| для помещений: | Нет |
| байонет: | Canon EF, Canon EF-S |
| тип матрицы: | CMOS |
| выдержка: | 30–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–6400 ISO |
| аудиоканал: | Нет |
| видоискатель: | да |
| интерфейс ethernet: | нет |
| установка в стойку: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| размер матрицы: | 22,3 x 14,9 мм |
| фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| выходы: | HDMI mini, PAL/NTSC |
| тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 18,7 Мп |
| вход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| артикул_сайт: | ПП38265 |
| уличный: | Нет |
| баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг |
| макс. разрешение фото: | 5184 x 3456 |
| подключение внешней вспышки: | Да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| особенности: | технология NFC |
| фокусное расстояние: | 18–55 мм |
| запись звука: | да |
| формат записи видео: | MOV |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
| макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 1300D 18–55 III
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon EOS 1300D 18–55 IIIВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon EOS 1300D 18–55 III