Фальцовщик Rigoli RIG801 (9R182H)
Описание Rigoli RIG801
Автономный (Off-line) продольный фолдер Rigoli RIG801 с ручной подачей материала.

Особенности Rigoli RIG801
- Поперечное сложение за 2-й проход (макс. А0)
- Максимальные размеры документа для сложения: ширина 107 см, длина неограниченная (секциями по 4 м)
- Ширина сложенного пакета: от 3 до 50 см (возможно сложение в А3), настраиваемые (с шагом 1 мм) размеры сложения и поля для подшивки
- Скорость сложения: 17 м/мин
- Стол ручной подачи и напольная стойка в комплекте
- Автоматически измеряет длину документов, упрощая систему учета работы (встроенный счетчик)
- Перед подачей документы можно выравнивать либо по передней, либо по боковой кромке
- В зависимости от режима складывания сложенные документы выдаются либо вперед, либо назад
- Специальная плавная подача для скрученных в рулон документов
- Бесшумен в процессе работы
- Мощная невибрирующая конструкция стенда на колесиках
- Во время простоя оборудования, стол подачи документов можно опустить вниз для экономии пространства (с 85 до 50 см.)
- Компактный размер — 134 x 107 x 104 см, вес 120 кг
- Низкая потребляемая мощность — 270 Вт — 1.2 A

Цифровая технология с 4 программами складывания
- Представительский режим — первый и последний сгиб идентичны по ширине
- Режим подшивки — с полем для подшивки 20 мм. (возможно изменение на другие размеры)
- Параллельный режим — все сгибы одинаковой ширины
- Поперечный режим (макс. A0) — второе поперечное сложение с регулируемой длиной сгиба от 280 до 310 мм
Цифровая технология складывания предлагает широкий спектр функций и обеспечивает потрясающую скорость.
Rigoli RIG801 идеальное решение для широкого круга потребностей отдела выпуска технической документации, репроцентров и копи-салонов.
Rigoli RIG801 специально разработан для средних объемов работ по складыванию документов и успешно, с высоким качеством, позволяет заменить трудоемкие операции по ручному складыванию.
Купить Rigoli RIG801

Магазин плоттер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Rigoli. В магазине вы можете купить Rigoli RIG801 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Rigoli |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | более А0 |
| формат фальцовщика: | 42" (1070 мм, A0+) |
| Тип: | офлайн |
Дополнительные |
|
| Кросс-сложение: | да |
| Ширина материала: | 1070 мм |
| Максимальный размер листа: | 1070 мм x неограниченная длина |
| Поле для подшивки: | 20 мм |
| Скорость сложения: | 17 м/мин |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | 30–500 мм |
| Подача бумаги: | ручная |
| Максимальная длина оригинала: | неограниченная |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 1,2 А |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1340 x 1070 x 1040 мм |
| Вес (строка): | 120 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Rigoli RIG801
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Rigoli RIG801Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Rigoli RIG801