Фальцовщик HP PageWide XL High Capacity F70 Folder (K5H75A)
Артикул:
ПП43172
скорость сложения23 см/сек
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основные |
|
| артикулпп: | PP039369 |
| Код: | УТ-00043172 |
| производитель: | HP |
| устройство: | фальцовщик |
| формат: | A0 |
| формат фальцовщика: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | онлайн |
| архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| модель: | HP PageWide XL 4000, HP PageWide XL 4000 MFP, HP PageWide XL 4100, HP PageWide XL 4100 MFP, HP PageWide XL 4500, HP PageWide XL 4500 MFP, HP PageWide XL 4600, HP PageWide XL 4600 MFP, HP PageWide XL 5000, HP PageWide XL 5000 MFP, HP PageWide XL 5100, HP PageWide XL 5100 MFP, HP PageWide XL 8000 |
| особенности: | автоматическая или ручная подача |
| кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 10 |
| скорость сложения: | 23 см/сек |
| счетчик тиража: | Нет |
| максимальная длина оригинала: | 6000 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 1800 x 1620 x 1220 мм |
| вес (строка): | 305 кг |
| габариты (в упаковке): | 1850 x 1070 x 1420 мм |
| артикул_сайт: | ПП43172 |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик HP PageWide XL High Capacity F70 Folder
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик HP PageWide XL High Capacity F70 Folder
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик HP PageWide XL High Capacity F70 Folder