Фальцовщик Es-Te EsTefold 6011 CW Kit (EsTefold 6011 CW KIT)
Артикул:
ПП71081
Ширина материала279–914 мм
Плотность бумаги60
Скорость сложения2,5–10 м/мин
Все товары
Es-te
В наличии
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Es-Te |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A0 |
| Тип: | онлайн |
Дополнительные |
|
| Модель: | Canon ColorWave 3600, Canon ColorWave 3800 |
| Ширина материала: | 279–914 мм |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 150 (кросс-сложение), 5 (продольное) |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Поле для подшивки: | 0–40 мм |
| Программы сложения: | 256 настраиваемых |
| Скорость сложения: | 2,5–10 м/мин |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Ширина сложенного документа: | кросс-сложение: 250–320 мм, продольное: 170–230 мм (опц. 100–300) |
| Максимальная длина оригинала: | до 11882 мм (кросс-сложение), до 25592 мм (продольное) |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 61 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1837 x 1634 x 1227 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Es-Te EsTefold 6011 CW Kit
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Es-Te EsTefold 6011 CW Kit
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Es-Te EsTefold 6011 CW Kit