Фальцовщик Sunfung SF-12M (SUNSF_12M)
Описание Sunfung SF-12M
Фальцовщик Sunfung SF-12M — простая в эксплуатации, прочная и долговечная машина.
Назначение
Это чрезвычайно экономичное решение для фальцевания больших объемов бумаги, работает быстро и точно, может использоваться в любых офисах и почтовых отделениях.
Четко обозначенные параметры фальцовки и готовая работа делают эту машину идеальной для церквей, школ и небольших офисов, где требуется быстрая и простая установка с минимальной регулировкой.
Особенности
Компактная машина данной модели обрабатывает бумагу формата А4 со скоростью до 7400 листов в час, с предварительно нанесенными метками для четырех популярных способов фальцовки: C, Z, Half и Double Parallel.
Важное конкурентное преимущество фальцовщиков Sunfung SF-12M — регулировка перекоса листа находится на кассете.
Удобные функции включают в себя:
- ЖК-панель управления с 3-значным сбрасываемым счетчиком;
- Auto Batch для обработки комплектов документов;
- выходной конвейер с легко регулируемыми колесами укладчика для аккуратной последовательной укладки сложенных изделий.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | А4 |
| формат фальцовщика: | 8" (210 мм, А4) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | счетчик листов |
| Ширина материала: | 210 мм |
| Вид фальца: | книжка, евро, гармошка, двойка |
| Максимальный размер листа: | 210 x 297 мм |
| Минимальный размер листа: | 128 x 182 мм |
| Подача листа: | автоматическая, фрикционная |
| Скорость сложения: | 120 листов/мин |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Требования к электросети: | 110 В, 60 Гц, 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 670 x 360 x 425 мм |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-12M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Sunfung SF-12MВаше мнение о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-12M