Фальцовщик IDEAL 8306 (IDL83060011)
Описание Ideal 8306
Фальцовщик для офиса Ideal 8306 — это компактная фальцевальная машина с фрикционной системой подачи листа, которая способна на четыре стандартных вида фальца (письмо, зиг-заг, двойной параллельный и одинарный) и оснащенная удобным выводным столом.
Ideal 8306 рассчитан на работу с бумажными материалами формата А4 и плотностью от 60 до 115 грамм, а приемный стол большой емкости в 150 листов и высокая производительность в 115 листов в минуту делают данную модель востребованной в кописалонах и минитипографиях. А современный и стильный дизайн позволяет использовать фальцовщик в любом офисе. Эргономический корпус позволяет расположить устройство на рабочем столе.

Функционал Ideal 8306
Фальцовщик для офиса оснащен двумя фальцкассетами с нанесенными интуитивно понятными пиктограммами, которые помогут быстро выбрать требуемый формат и тип фальцовки. В данной модели используется новая панель управления, которая поможет оператору управлять фальцовщиком без каких-либо трудностей. Панель управления состоит всего из четырех кнопок (старт, стоп, сброс, установка тиража) и цифрового счетчика в виде ЖК дисплея. Этот дисплей может показывать не только количество копий в обоих направлениях, но и оповещать о возникших неполадках или ошибках в фальцовке (например, замятие).

Для исключения возникновения брака во время работы в данной модели предусмотрен тестовый режим, который после настройки формата и типа фальцовки производит тестовое фальцевание на двух листах перед запуском тиража.
Удобная системы вывода сфальцованных листов реализована по конвейерному типу, которая оснащена двумя роликами и ремнями транспортировки листа, что позволяет вам получить на выходе аккуратную стопку сфальцованного материала. Размер в нерабочем состоянии (В x Г x Д): 422 x 463 x 360 мм.
Особенности Ideal 8306
- Вывод бумаги — система быстрого вывода сфальцованных изделий при помощи транспортирующих ремней и выводных роликов (три положения, устанавливаются вручную)

- Положение фальцовки — простота настройки фальцевальных упоров на двух фальцевальных кассетах (символы типов фальцовки обозначены цветовыми кодами)

- Панель управления — четыре кнопки и цифровой дисплей с прямым и обратным счетчиком, гарантируют простоту и несложность работы
- Простота хранения — подающий и выводной лоток легко складываются. Компактные размеры и вес 15 кг делают оборудование достаточно портативным
Купить Ideal 8306

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ideal. В магазине вы можете купить Ideal 8306 на выгодных условиях звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | IDEAL |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A4 |
| формат фальцовщика: | 8" (210 мм, A4) |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 210 мм |
| Биговка: | нет |
| Вид фальца: | одинарный, двойной параллельный, зигзаг, письмо |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 210 x 297 мм |
| Минимальный размер листа: | 100 x 105 мм |
| Объем лотка подачи: | 150 листов |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 115 листов/мин, 6900 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Да |
| Установка типа фальцовки: | автоматическая |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 745 x 422 x 360 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик IDEAL 8306
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик IDEAL 8306Ваше мнение о продукте
Фальцовщик IDEAL 8306