Фальцовщик Warrior 21404-2 (rst_3762)
Описание Warrior 21404-2
Отличительные особенности фальцовщика Warrior 21404-2 это семь видов фальца (включая перекрестный), ручной привод для пробного фальцевания, позволяющий свести брак к минимуму, и скорость до 12 000 листов в час. Такая скорость стала возможной благодаря использованию в подающем лотке специального ролика-сепаратора минимизирующего возможность захвата одновременно двух листов бумаги, позволяя подстроиться под используемый тип бумаги, и тем самым, обеспечивающего высокую скорость работы. Этот аппарат с избытком закроет потребности в фальцевании в любом офисе (например, если Вы в больших количествах рассылаете корреспонденцию фальц под конверт для вас просто необходим), а также подойдет типографиям, работающим с бумагой без покрытия (при работе на бумаге с покрытием возможны ограничения, рекомендуется произвести пробное фальцевание).
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3 |
| формат фальцовщика: | 12" (300 мм, A3+) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулятор скорости, рукоятка ручного привода для пробного фальцевания, предназначен для работы на обычной бумаге, без покрытия |
| Ширина материала: | 300 мм |
| Биговка: | нет |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 300 x 432 мм |
| Минимальный размер листа: | 90 x 128 мм |
| Объем лотка подачи: | 150 |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 12000 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 550 x 900 x 420 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Warrior 21404-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Warrior 21404-2Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Warrior 21404-2