Фальцовщик Warrior 21403M (rst_7957)
Описание Warrior 21403M
Фальцевальная машина Warrior 21403M — новая модель сконструированная на базе модели Warrior 21403-2. Фальцовщик Warrior 21403M стал еще более удобным в работе, к имеющимся функциям и регулировкам:
- счетчик листов,
- раздельный старт механизма фальцовки и подачи бумаги,
- регулировка скорости,
- выходной лоток с конвейером,
- точная подстройка угла фальцовки и линии сгиба;
добавлены новые:
- регулировка усилия подъема стола подачи,
- регулировка разделения (сепаратор) бумаги в зависимости от ее толщины, в лотке подачи бумаги;
Благодаря наличию счетчика вам нет необходимости пересчитывать бумагу перед фальцеванием. Вы всегда точно знаете, сколько листов вы сфальцевали, что особенно актуально при указании услуги по фальцеванию сторонней организации. Warrior 21403M — отличный выбор для крупного офиса или типографии. Warrior 21403M в основном предназначен для работы на обычной бумаге без покрытия, плотностью 60–90 г/кв.м (при работе на бумаге с покрытием возможны ограничения, рекомендуется произвести пробное фальцевание).
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулятор скорости, стол подачи с автоподъемом, предназначен для работы на обычной бумаге, без покрытия |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Биговка: | нет |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 297 x 420 мм |
| Минимальный размер листа: | 148 x 210 мм |
| Объем лотка подачи: | 400 |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 6000 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Да |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 510 x 940 x 460 мм |
| Вес (строка): | 24,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 550 x 670 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 31 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Warrior 21403M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Warrior 21403MВаше мнение о продукте
Фальцовщик Warrior 21403M