Фальцовщик Warrior 21401-2 (rst_3761)
Артикул:
ПП66482
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Warrior 21401-2
Warrior 21401-2 — быстрая и удобная двухкассетная фальцевальная машина с фрикционной подачей бумаги, рассчитанная на крупный офис или копицентр.
Особенности
- Warrior 21401-2 способен делать шесть видов фальца со скоростью до 6000 листов в час на форматах от А3 до А5.
- Дополнительный плюс — наличие точной подстройки угла сгиба и регулировки скорости, что позволяет минимизировать брак.
- Эта модель собирается на Тайване, что гарантирует стабильную и надежную работу фальцовщика.
- В основном предназначен для работы на обычной бумаге без покрытия, плотностью 60–90 г/кв.м.
- В случае использования бумаги с покрытием или мелованной бумаги желательно произвести пробное фальцевание.
- Пиктограмма установки типа фальцовки.
- Складной стол подачи с автоподъемом.
- Отдельная кнопка старта подачи бумаги.
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3 |
| формат фальцовщика: | 12" (300 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 300 мм |
| Вид фальца: | единичный, конверт, зигзаг, полузигзаг, двойной, ворота |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 300 x 432 мм |
| Минимальный размер листа: | 90 x 128 мм |
| Объем лотка подачи: | 500 листов |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 6000 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 483 x 762 x 483 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 25,34 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Warrior 21401-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Warrior 21401-2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Warrior 21401-2