Фальцовщик Vektor HB384SAC (br_ПС000030671)
Артикул:
ПП82100
Все товары
Vektor
524 180 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | фальцовщик |
| Тип: | пневматический |
Дополнительные |
|
| Максимальный размер листа: | 380 x 520 мм |
| Минимальный размер листа: | 90 x 19 мм |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1280 х 780 х 1200 мм |
| Вес (строка): | 173 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Vektor HB384SAC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Vektor HB384SAC
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Vektor HB384SAC