Фальцовщик Superfax PF 420 (PRMK 1675)
Описание Superfax PF 420
Фальцовщик Superfax PF 420 — новая модель фальцовочной машины с фрикционной системой подачи листа, двумя фальцкассетами и невероятной скоростью фальцовки в 8000 листов/час.
Superfax PF 420 является аналогом снятой с производства модели PF 205, которая вобрала в себя все современные технологии по фальцовке, приобрела более эргономичный дизайн и стала намного функциональнее.
Как и все представители модельного ряда фальцевального оборудования данного производителя, Superfax PF 420 работает с бумагой формата A3. Данная модель рассчитана на небольшие объемы по фальцовке и будет пользоваться спросом среди офисов, аптечных пунктов и минитипографий.
Фальцовщик Superfax PF 420 изначально имеет 6 программ стандартных видов фальца, которые вы можете без каких-либо трудностей выбрать на фальцкассете при помощи специального переключателя-ползунка. Для удобства фальцкассеты имеют пиктограммы видов фальца, форматов бумаги и линейку в виде шкалы для более точного программирования линии фальцовки.
Также одним из главных преимуществ Superfax PF 420 является его возможность перекрестной фальцовки при помощи специального устройства с направляющими, которое устанавливается на подающий стол. Данное устройство поставляется в качестве опции и в стандартную комплектацию не входит.
Основные |
|
| Производитель: | Superfax |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3+ |
| формат фальцовщика: | 11,8" (300 мм, A3+) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | детектор ошибок, детектор замятия в первой кассете, защитный кожух, пользовательские настройки |
| Ширина материала: | 300 мм |
| Биговка: | нет |
| Вид фальца: | ворота, выгнутый, двойной параллельный, зиг-заг, одинарный, письмо |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 300 x 432 мм |
| Минимальный размер листа: | 91 x 128 мм |
| Объем лотка подачи: | 500 листов |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 46 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 133 листа/мин |
| Страна производства: | Япония |
| Счетчик тиража: | Да |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 820 x 530 x 520 мм |
| Вес (строка): | 27 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Superfax PF 420
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Superfax PF 420Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Superfax PF 420