Фальцовщик Sunfung SF-34M + 2P + A3 stacker (SUNSF_34M+2P+ST)
Описание Sunfung SF-34M + 2P + A3 stacker
Sunfung SF-34M + 2P + A3 stacker — фальцевальная машина с функцией поперечного складывания бумаги 2P и вертикальным А3 укладчиком. Это быстрое, надежное и простое в использовании решение практически для всех видов фальцевания.
Назначение
SF-34M представляет собой многофункциональную фальцевальную машину специально, разработанную для фармацевтической промышленности.
Прочная конструкция, простота в эксплуатации, превосходный дизайн и привлекательный внешний вид делают эту машину оптимальной для фармацевтической промышленности.
Особенности
- Популярные сгибы четко обозначены на фальцевальных кассетах для быстрой настройки и эксплуатации: просто сдвиньте упор сгиба до нужной отметки.
- Дополнительные регулировки фальца можно выполнить с помощью ручек точной настройки на конце каждой фальцевальной кассеты для точного сложения.
- Фальцевальная машина Sunfung обрабатывает бумагу с максимальной скоростью 7200 листов в час.
- Вместимость станции автоматической подачи — до 500 листов.
- Счетчик заданий информирует о количестве сфальцованных листов.
- Бумагофальцевальная машина SF-34M способна обрабатывать листы до формата А3.
- Важное конкурентное преимущество фальцовщиков данной модели — регулировка перекоса листа находится на кассетах и на подающем столе.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | А3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, А3) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | вертикальный укладчик А3, минимальный размер фальца — 23 мм, счетчик листов, функция поперечного складывания 2P |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Вид фальца: | книжка, евро, гармошка, двойка, окно, улитка |
| Максимальный размер листа: | 297 x 420 мм |
| Минимальный размер листа: | 128 x 182 мм |
| Подача листа: | автоматическая, фрикционная |
| Скорость сложения: | 120 листов/мин |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Требования к электросети: | 110 В, 60 Гц, 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1480 x 1120 x 610 мм |
| Вес (строка): | 136 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 150 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-34M + 2P + A3 stacker
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Sunfung SF-34M + 2P + A3 stackerВаше мнение о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-34M + 2P + A3 stacker