Фальцовщик Sunfung SF-32M (SUNSF_32M)
Артикул:
ПП86029
Ширина материала297 мм
Скорость сложения120 листов/мин
138 279 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunfung SF-32M
Sunfung SF-32M — фальцовщик для бумаги. Это прочная и долговечная машина, а также чрезвычайно экономичное решение для фальцевания больших объемов бумаги.
Особенности
- Фальцовщик прост в эксплуатации, работает быстро и точно и может использоваться в любых офисах, копировальных центрах и почтовых отделениях.
- Настольный фальцовщик для бумаги SF-32M способен работать с листами до А3.
- Регулировка фальцевальных кассет выполняется легко и быстро, так как обе имеют самоочевидную шкалу для 4 различных типов складывания и поперечного складывания.
- Каждая кассета оснащена быстрой и точной регулировкой для достижения идеальных результатов фальцовки, будь то письмо, листовка, брошюра или платежная ведомость.
- Конвейерный укладчик гарантирует точный прием до 500 листов, он расширяется в соответствии с различными размерами бумаги и типами складывания.
- Важное конкурентное преимущество фальцовщиков данной модели — регулировка перекоса листа находится на кассетах и на подающем столе.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | А3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, А3) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | счетчик листов |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Вид фальца: | книжка, евро, гармошка, двойка, окно |
| Максимальный размер листа: | 297 x 420 мм |
| Минимальный размер листа: | 128 x 182 мм |
| Подача листа: | автоматическая, фрикционная |
| Скорость сложения: | 120 листов/мин |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Требования к электросети: | 110 В, 60 Гц, 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 890 x 480 x 520 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-32M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Sunfung SF-32M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Sunfung SF-32M