Фальцевальная приставка Cyklos TriFold 360 (OPLY 228 11 714)
Описание Cyklos TriFold 360
Фальцевальный аппарат Cyklos TriFold 360 предназначен для работы в линию с биговщиками Cyklos GPM 450 Speed и Airspeed 450.
Используется для фальцевания предварительно бигованных листов плотностью до 350 г/кв.м.
Простые настройки для исполнения пяти стандартных видов фальцев для наиболее популярных форматов бумаги, включая SRA3.
Высокое качество сгиба с использованием простой технологии кассетного фальца.
Разновидности фальцев: гармошкой, параллельный двухсгибный, одинарный, калиткой, двойной параллельный.
Основные |
|
| Производитель: | Cyklos |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | SRA3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | скорость зависит от работающего в линию биговщика |
| Ширина материала: | 360 мм |
| Биговка: | нет |
| Вид фальца: | гармошкой, параллельный двухсгибный, одинарный, калиткой, двойной параллельный |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 600 x 360 мм |
| Минимальный размер листа: | 148 x 105 мм |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Да |
| Установка типа фальцовки: | электронное |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1635 x 565 x 1310 мм |
| Вес (строка): | 113 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцевальная приставка Cyklos TriFold 360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцевальная приставка Cyklos TriFold 360Ваше мнение о продукте
Фальцевальная приставка Cyklos TriFold 360