Фальцовщик Cyklos CFM 700 (OPLY 227 11 658)
Описание CYKLOS CFM 700
CYKLOS CFM 700 — настольный офисный фальцаппарат фрикционного типа. Машина предназначена для точного и быстрого фальцевания (сгибания) рекламных буклетов, писем, презентационных материалов и т.п. работ различными типами фальца: стандартное письмо, гармошкой, одинарный фальц, двойной параллельный фальц, брошюра, полугармошка. Оснащен ленточным конвейером для лучшего приема бумаги, счетчиком, перфорационными и биговальными роликами для поперечного фальца.
В стандартную комплектацию CFM 700 входит набор для биговки и два набора для перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | Cyklos |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | SRA3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | регулировка скорости, бигующий и перфорирующие ролики, ленточный выводной конвейер |
| Ширина материала: | 297 мм |
| Биговка: | да |
| Вид фальца: | стандартное письмо, гармошкой, одинарный фальц, двойной параллельный фальц, брошюра, полугармошка |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 320 x 450 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 148 мм |
| Объем лотка подачи: | 300 листов |
| Перфорация: | да |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 120 листов/мин, 7200 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Да |
| Установка типа фальцовки: | ручное |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1130 x 460 x 480 мм |
| Вес (строка): | 28 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Cyklos CFM 700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Cyklos CFM 700Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Cyklos CFM 700