Фальцовщик Cyklos CFM 600 (OPLY 222 11 243)
Описание CYKLOS CFM 600
CYKLOS CFM 600 — настольный офисный фрикционный фальцаппарат, кассетного типа. Машина компактна и проста в настройке, предназначена для точного и быстрого сгибания рекламных буклетов, писем, презентационных материалов. Она легко настраивается на один из шести стандартных видов фальца — брошюра, зигзаг, одинарное сложение пополам, двойное параллельное сложение, письмом, полузигзаг.
Основные |
|
| Производитель: | Cyklos |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 297 мм |
| Биговка: | нет |
| Вид фальца: | брошюра, зигзаг, одинарное сложение пополам, двойное параллельное сложение, письмом, полузигзаг |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 297 x 420 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 148 мм |
| Объем лотка подачи: | 200 листов |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 120 листов/мин, 7200 листов/час |
| Система вывода бумаги: | конвейерная |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Установка типа фальцовки: | ручное |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 770 x 445 x 490 мм |
| Вес (строка): | 23 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Cyklos CFM 600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Cyklos CFM 600Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Cyklos CFM 600