Фальцовщик Boway BW-42F (br_ПС000017649)
Артикул:
ПП42007
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-42F
Фальцевальный аппарат Boway BW-42F позволяет достичь большей эффективности работы, избавляя от фальцевания бумаги вручную.
Преимущества
- Двухкассетный фальцевальный аппарат с фрикционной подачей бумаги.
- Имеет 6 основных режимов фальцовки и др.
- Автоматическое разделения бумаги.
- Устройство исправления отклонения листов.
- 4-позиционный суммирующий счетчик.
- Настройка давления разделителя бумаги.
- Работает с бумагой от 45 до 135 г/кв.м
Виды фальцовки
- Единичный сгиб
- Двойной сгиб
- Сгиб "письмо"
- Сгиб "раскладка"
- Сгиб "зиг-заг"
- Сгиб "воротца"
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | фальцовщик |
| Формат: | A3 |
| формат фальцовщика: | 12" (297 мм, A3) |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 297 мм |
| Биговка: | нет |
| Вид фальца: | одиночный фальц, двойной фальц (письмом), зигзаг (гармошка), параллельный фальц, сгиб "калитка" |
| Количество фальцевальных кассет: | 2 |
| Максимальный размер листа: | 297 x 432 мм |
| Минимальный размер листа: | 91 x 128 мм |
| Объем лотка подачи: | 500 листов |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 45 |
| Подача листа: | фрикционная |
| Производительность: | 6 000 листов/час |
| Счетчик тиража: | Да |
| Требования к электросети: | 110–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 820 x 530 x 520 мм |
| Вес (строка): | 27 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Фальцовщик Boway BW-42F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фальцовщик Boway BW-42F
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фальцовщик Boway BW-42F