Цифровая печатная машина HP Scitex 15500 (CX112A)
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины HP Scitex 15500 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером HP.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ HP Scitex 15500 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | А0+ |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 650 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| Область печати: | 1600 x 3200 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 10 л |
| Печать на: | плакаты, самоклеящаяся пленка, пленка, ткани, бумага, настенные покрытия, холст, синтетические материалы, сетка, ткани |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 25 мм |
| Максимальный вес материала: | 40 кг |
| Ширина материала: | 3200 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 12800 x 6700 x 3400 мм |
| Вес (строка): | 8500 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина HP Scitex 15500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина HP Scitex 15500Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина HP Scitex 15500