Цифровая печатная машина Xerox Rialto 900 Inkjet Press
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox Rialto 900 Inkjet Press (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox Rialto 900 Inkjet Press и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Xerox Rialto 900 Inkjet Press
Струйная машина Xerox Rialto 900 Inkjet Press обеспечивает превосходную производительность, соответствующую требованиям поставщиков услуг печати, отличается поразительной эффективностью и гибкостью при невероятно компактных размерах. Технические решения, используемые в печатной машине, устраняют такие главные трудности выхода на динамичный рынок промышленной струйной печати, как сложность и высокая стоимость, предоставляя впечатляющие возможности для развития бизнеса.

Эффективность
- Полная интеграция. Практически всё необходимое для извлечения максимальной выгоды из струйной печати объединено в компактном и удобном решении.
- Сокращение затрат. Стильная и компактная конструкция позволяет уменьшить энергопотребление и количество производственных отходов.
- Максимальная продуктивность. Работа Xerox Rialto 900 Inkjet Press требует минимального участия оператора, особенно по сравнению с другими струйными печатными машинами. Простая конструкция и прямой тракт подачи бумаги еще больше упрощают техническое обслуживание машины, обеспечивая бесперебойное выполнение заданий.

Гибкость
Xerox Rialto 900 Inkjet Press послужит великолепной заменой более дорогим струйным печатным машинам с рулонной подачей или менее производительным цифровым листовым машинам. Устройство позволяет существенно снизить расходы на печать. Рабочий процесс и выдающееся качество делают его отличным инструментом для совместной работы. Поддержка потоков данных Adobe PDF и IPDS и современный промышленный контроллер изменят представление о струйной печати.

Рабочая производительность
Загружая рулоны бумаги на входе и выдавая нарезанные листы на выходе, Xerox Rialto 900 Inkjet Press максимально упрощает управление и обслуживание, повышает производительность, занимая при этом минимальную площадь.

Высококачественная печать
Визуальное разрешение до 1000 x 1000 точек на дюйм обеспечивает эффектный результат при печати деловых документов, рекламных материалов и прямых почтовых рассылок.

Простота эксплуатации
Дизайн машины и пользовательский интерфейс нового поколения предельно упрощают освоение печатной машины и печать необходимых материалов.
Купить Xerox Rialto 900 Inkjet Press

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить Xerox Rialto 900 Inkjet Press на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 48 м/мин |
| Ширина печати: | 220 мм |
| Размер капли: | 0 пл, 11 пл, 4 пл, 7 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Печать на: | без покрытия, без пропитки, с пропиткой для струйной печати, матовая c покрытием для струйной печати |
| Тип чернил: | пигментные на водной основе повышенной плотности |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
Дисплей |
|
| Дисплей: | интерактивный сенсорный дисплей планшетного типа с диагональю 24" |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000000 |
| Максимальный диаметр рулона: | 1000 мм |
| Особенности: | нож для четырехсторонней обрезки, укладчик повышенной емкости, укладка в стопу со сдвигом по заданиям, высота стопы 420 мм, однопроходная двусторонняя печать на узком рулоне бумаги, размотчик, модуль очистки бумажной пыли, транспортный модуль |
| Ширина материала: | 250 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | IPDS, PDF |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 27 кВт |
| Требования к электросети: | 230 В, 29A (однофазное), 400 В, 50 Гц (трехфазное) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3580 x 1600 x 1550 мм |
| Вес (строка): | 1900 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Rialto 900 Inkjet Press
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox Rialto 900 Inkjet PressВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Rialto 900 Inkjet Press