Цифровая печатная машина Xerox Impika Reference
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox Impika Reference (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox Impika Reference и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
Описание Xerox Impika Reference
Полноцветная печать, работа с переменными данными, высокая производительность и эффективность — все преимущества струйных систем в едином решении Xerox Impika Reference. Годы успешной работы и превосходные отзывы заказчиков свидетельствуют о достоинствах этой системы.
Простое в работе и гибкое решение
Струйная печатная машина Xerox Impika Reference позволит легко и просто войти на рынок промышленной струйной печати. Благодаря уникальному многолетнему опыту работы с пьезоэлектрической струйной технологией с изменяемым размером капли чернил DOD и успешным установкам, мы можем предложить адаптивную полноцветную платформу для промышленной струйной печати со скоростью до 127 метров в минуту, с разрешением от 360 до 1200 точек на дюйм, в различных модификациях: от односторонней печати 1-up до двусторонней печати 2-up, и с опциональной дополнительной печатной головой для печати специальными красками.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 127 м/мин |
| Ширина печати: | 18" (474 мм) |
| Размер капли: | 11 пл, 13 пл, 3 пл, 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 25000000 |
| Ширина материала: | 510 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | AFP/IPDS, PDF (опция), Adobe PostScript 3 (опция), JPEG (опция), TIFF (опция), BMP (опция) |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2680 x 2680 x 2037 мм |
| Вес (строка): | 3 т |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Impika Reference
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox Impika ReferenceВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Impika Reference