Цифровая печатная машина Xerox Impika Evolution
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox Impika Evolution (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox Impika Evolution и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2 |
| Формат: | A2 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 254 м/мин |
| Ширина печати: | 18" (474 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000000 |
| Ширина материала: | 520 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | AFP/IPDS, PDF (опция), Adobe PostScript 3 (опция), JPEG (опция), TIFF (опция), BMP (опция) |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2680 x 3500 x 2037 мм |
| Вес (строка): | 3,5 т |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Impika Evolution
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox Impika EvolutionВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Impika Evolution