Цифровая печатная машина Canon ColorStream 8160
Описание Canon ColorStream 8160
Струйный цветной принтер с непрерывной подачей Canon ColorStream 8160 обеспечивает высокую эффективность производства и низкие эксплуатационные расходы в различных областях применения. Предоставляет исключительное качество печати и непревзойденную производительность, на которую можно положиться.

Делайте меньше, получайте больше
Серия Canon ColorStream 8000, в основе которой лежит десятилетний опыт инноваций, является самой автоматизированной серией ColorStream за всю историю этих устройств и требует минимального вмешательства оператора при создании печатной продукции согласно требованиям клиентов.
Получайте дополнительный доход
Благодаря потрясающему качеству печати, высокому разрешению (до 1200 x 720 точек на дюйм) и скорости печати до 160 метров в минуту принтер обеспечивает новые источники дохода. Расширяйте области применения и находите новых заказчиков.

Получите доступ к новым бизнес-моделям
Печать по запросу, решения для печати официальных документов, маркетинг 1:1, многоканальная связь или решения для динамичного книгоиздательства. Эта система обеспечивает качество, производительность и гибкость для успешного и выгодного перехода на новые модели.
Ключевые технологии
Новый сенсорный интерфейс
Улучшенная производительность благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу оператора.

Тракт подачи бумаги
Расширьте области применения благодаря печати на бумаге низкой и высокой плотности.

Предварительное обслуживание сопел
Положитесь на стабильное качество от первой до последней страницы.

Печатающие головки с базовым разрешением 1200 точек на дюйм
Высокая детализация и текст высокой четкости с точным размещением капель чернил.

Автоматическая очистка печатающих головок
Повышение продуктивности оператора за счет устранения необходимости в очистке печатающих головок.

Модульная система сушки
Использование разнообразных типов бумаги с автоматическим покрытием чернилами и специальной технологией сушки.

Безотходная приостановка печати
Отсутствие бумажных отходов во время коротких производственных перерывов.

Встроенный очиститель рулона
Используйте недорогую и переработанную бумагу и сведите к минимуму количество бумажной пыли.

Повышение скорости печати
Сокращение количества отходов бумаги при запуске.
Мощные решения с расчетом на будущее
ColorStream обеспечивает эффективное и надежное производство бизнес-корреспонденции, материалов для прямой рассылки, издательской продукции, инструкций и коммерческих материалов.
Транзакционное взаимодействие
Цифровой формат сделает процесс транзакционной рассылки быстрее.

Цифровая печать книг
Откройте для себя будущее в печати книг и новые источники прибыли с помощью комплексных решений для цифровой печати.

Цифровая печать газет
Пусть бизнес всегда будет на первой полосе: узнайте, как инновационные решения для печати газет могут помочь издателям процветать в условиях цифрового рынка.

Печать инструкций и документации
Будьте на шаг впереди, повысьте эффективность и сократите время производства печатной документации и инструкций.

Печать прямой рассылки
Инновационные цифровые технологии для печати эффектных материалов.

Инструкции для фармацевтических препаратов
Цифровая печать открывает новые возможности для фармацевтических компаний и типографий. Узнайте, как решения помогут достичь результатов.

Следующий шаг в успешном развитии
Canon ColorStream 8160 создан на базе более чем 40-летнего опыта разработки удостоенных наград цифровых печатных машин, включая более 1500 устройств линейки ColorStream. Аппарат разработан с учетом отзывов клиентов и является следующим шагом в развитии ColorStream. Это устройство гарантирует качественную печать, которая не потеряет актуальность со временем и поможет открыть новые коммерческие возможности.
Купить Canon ColorStream 8160

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon ColorStream 8160 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A2+ |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 160 м/мин, 2152 стр/мин (A4) |
| Область печати: | 560 x 1520 мм |
| Размер капли: | 2–5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | бумага без покрытия, бумага с покрытием, предварительно напечатанная бумага, бумага для струйной печати |
| Тип чернил: | латексные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 70000000 |
| Ширина материала: | 165–572 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 40–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | . LCDS, Adobe PostScript 3, AFP/IPDS (IS/3), Metacode, PCL 6, PDF, PDF/VT (APPE 5), PPML, TIFF, VIPP, линейные данные |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Потребляемая мощность: | 25,4 кВт (одна станция) |
| Требования к электросети: | 400 В, 3 фазы, 63 А (одна станция) |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3540 x 1440 x 2000 мм (одна станция) |
| Вес (строка): | 2830 кг (одна станция) |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Canon ColorStream 8160
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Canon ColorStream 8160Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Canon ColorStream 8160