Цифровая печатная машина Xerox Versant 3100
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Xerox Versant 3100 (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Xerox.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Xerox Versant 3100 и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A3 |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 100 стр/мин (A4), 52 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | мелованная и немелованная бумага, конверты, этикетки, полиэстер, синтетика, фактурная и цветная бумага, баннеры и другие специальные материалы |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 3 900 листов (макс. 9 900) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 250000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 1200000 |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–350 г/кв.м |
| Функция копирования: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2670 x 1110 x 807 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Versant 3100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Xerox Versant 3100Ваше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Xerox Versant 3100
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Xerox Versant 3100
1.44 МБ
|
Скачать |
|
|
Сервер печати
0.82 МБ
|
Скачать |
|
|
Спецификация Xerox Versant 3100
0.77 МБ
|
Скачать |