Цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C73hc
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioPress C73hc (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Konica Minolta.
2. Данный товар является базовым блоком ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C73hc и не является готовым решением.
Для консультации по выбору, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
— сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и мы подберем оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом TCO*, в необходимой конфигурации.
* — TCO (Total Cost of Ownership) — полная себестоимость владения.
TCO рассчитывают, как правило, на продолжительный период времени (3–7 лет), с учетом всех скрытых трат (например замена фотобарабанов и других узлов аппарата) — в результате часто оказывается, что экономически выгоднее приобрести устройство более высокого класса, выигрывающего суммарно в перспективе.
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | цифровая печатная машина |
| Максимальный формат: | A3 |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 39 стр/мин (A3), 71 стр/мин (A4) |
| Область печати: | 323 x 480 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 390 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | макс. 10000 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1500 листов (макс. 15390) |
| Печать баннеров: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 2,9 ГГц |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 62–350 г/кв.м |
| Функция копирования: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 6 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 25 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 800 x 903 x 1041 мм (базовый блок) |
| Вес (строка): | 313 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C73hc
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C73hcВаше мнение о продукте
Цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C73hc