Термопереплетчик GBC ThermaBind T500PRO (4400102)
Артикул:
ПП38032
Устройствотермопереплетчик
Длина переплета400 мм
Толщина переплета400 листов
Вес (строка)4,2 кг
Все товары
GBC
668 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GBC ThermaBind T500PRO
GBC ThermaBind T500 Pro это идеальное решение для офисов, в которых переплетается большое количество документов или в которых документы должны быть сброшюрованы в короткие сроки.
Особенности
- максимально используемые обложки 50 мм
- цифровой контроль
- индикатор брошюровки / охлаждения — аудио и визуальный
- минимальное потребление электричества
- создает до 1000 переплетов в час
- автоотключение через 45 минут простоя
- в комплекте лоток для охлаждения с несколькими секциями
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 400 листов |
| Длина переплета: | 400 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | A4 |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 500 x 240 x 185 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик GBC ThermaBind T500PRO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик GBC ThermaBind T500PRO
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик GBC ThermaBind T500PRO