Термопереплетчик GBC ThermaBind T400 (4400411)
Артикул:
ПП38031
Устройствотермопереплетчик
Длина переплета305 мм
Толщина переплета400 листов
Вес (строка)1,8 кг
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GBC ThermaBind T400
- Автоматический контроль переплета
- Термопереплетчик с полным набором функций и уникальной системой удерживания документа в вертикальном положении
- Автоматическое отключение нагрева
- Специальное место для охлаждения
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 400 листов |
| Длина переплета: | 305 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | A4 |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 365 x 220 x 95 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик GBC ThermaBind T400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик GBC ThermaBind T400
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик GBC ThermaBind T400