Термопереплетчик Fellowes HELIOS 30 (FS-56410)
Описание Fellowes HELIOS 30
HELIOS 30 — термпопереплетчик для частого использования в среднем офисе. Термопереплетчик идеально подходит для создания быстрого и качественного переплета, который похож на настоящую книгу. HELIOS 30 позволяет выполнять одновременный переплет нескольких брошюр, что увеличивает производительность.
Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 300 шт. (Несколько брошюр)
- Время нагрева: 4 мин.
- Гарантия: 2 года.
Термопереплётчик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- HeatShield: Защитный барьер позволяет предотвратить случайный контакт рук с нагревающей пластиной.
- SleepMode: Снижение потребления электроэнергии за счет переключения в спящий режим.
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | термопереплетчик |
| Формат: | А4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | сигнал готовности световой и звуковой |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 82 x 532 x 232 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 322 x 570 x 142 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик Fellowes HELIOS 30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик Fellowes HELIOS 30Ваше мнение о продукте
Термопереплетчик Fellowes HELIOS 30