Термопереплетчик DSB TB-200E (rst_5016)
Описание DSB TB-200E
Термопереплетная машина ТВ-200Е простое решение для брошюровки документации от 15 до 240 листов. Необходимый расходный материл для данной модели термопапки: 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 15 мм, 21 мм, 24 мм, у которых на внутренней стороне корешка нанесен клей, при нагреве он расплавляется и проникает между скрепляемых листов. Вертикальное брошюрование, автоматический режим, быстрая готовность к работе (прогрев 2–3 мин), откидная охлаждающая секция, дополнительно установленные звуковые и световые сигналы — позволяют быстро и без лишних усилий осуществить переплет документации. Вы экономите время и деньги.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | термопереплетчик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 240 листов |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | световой и звуковой сигналы, откидная охлаждающая секция |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 370 x 95 x 195 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопереплетчик DSB TB-200E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопереплетчик DSB TB-200EВаше мнение о продукте
Термопереплетчик DSB TB-200E