Термоклеевая машина Sunfung SF-PB2000 (SUNPB2000)
Описание Sunfung SF-PB2000
Sunfung SF-PB2000 — это компактная автоматическая термоклеевая машина настольного исполнения, идеально подойдет для офиса, копировального центра, небольшой типографии, учебного заведения для изготовления полиграфической продукции (книги, брошюры, каталоги, методички, блокноты, календари).
Преимущества
- Понятное и простое управление, быстрая настройка и удобная эксплуатация делает данную машину незаменимой в учебных заведениях и конструкторских бюро.
- Для более крепкого и надежного скрепления блока с обложкой машина оборудована механизмом торшонирования корешка перед нанесением клея.
- Расчетная производительность машины 120 блоков в час (для переплета одной книги требуется 30 секунд).
- Операции нанесения клея и торшонирования выполняются автоматически. Для обложки можно использовать тонкую и дизайнерскую бумагу, тонкий картон, кальку.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 38 мм |
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
| Тип переплета: | автомат |
Дополнительные |
|
| Особенности: | тип обложки: твердая и мягкая, торшонирующее устройство, фрезерование |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 25 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 120 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Температура плавления клея: | 160–180 °C |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 650 x 550 x 270 мм |
| Вес (строка): | 58 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-PB2000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Sunfung SF-PB2000Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Sunfung SF-PB2000